Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
3,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:854937
 
Vērtējums:
Publicēts: 26.01.2006.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: 4 vienības
Atsauces: Nav
SatursAizvērt
Nr. Sadaļas nosaukums  Lpp.
  Введение    3
1.  Реализация управленческих решений    4
1.1.  Разработка плана действий    4
1.2.  Иерархическая структура управления в реализации УР    5
1.2.1.  Делегирование полномочий    6
2.  Контроль управленческих решений    8
2.1.  Виды контроля    9
2.1.1.  Детальный и факторный управленческий контроль    10
2.1.2.  Внешний и внутренний контроль    12
  Заключение    13
  Список использованной литературы    14
Darba fragmentsAizvērt

Жизнь любого человека соткана из ситуаций, требующих принятия решений. И если одни решения привычны и просты, то вторые требуют серьезных размышлений, о третьих мы забываем через пять минут после их принятия, а от четвертых может зависеть дальнейшая судьба. Обстоятельства и решения — вот два основных элемента, из которых слагается жизнь.
Основным продуктом труда любых специалистов является решение. Решение – как сознательный выбор определённого поведения в заданных действительностью обстоятельствах. Характер решений зависит от сферы деятельности. В управлении принимают решения управленческие, организационные, экономические.
Управленческое решение – выбор, который должен сделать руководитель в процессе осуществления им функций управления и решения конкретных организационных задач. Управленческое решение призвано обеспечить продвижение к поставленным перед организацией ориентирам, целям.
Важнейшим этапом управленческой деятельности является реализация принятых в её ходе решений. Только реализация решения выявляет его настоящую ценность. Эффективная реализация управленческих решений требует осуществления всего процесса управления, его организующей, мотивационной и контролирующей функций в особенности. Принятие правильных управленческих решений многие специалисты относят к области искусства, а умение грамотно это делать – к компетентности специалиста.
Необходимость своевременного обнаружения ошибок в действиях исполнителей, в используемых ими методах и приёмах, или даже в самом решении требует организации системы отслеживания и контроля. Хорошо организованная система контроля на предприятии служит инструктивно-справочной базой для исполнителей решения.
Своевременно проведённый контроль и выполнение корректирующих действий обеспечивают достижение цели управленческого решения.…

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties