Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
2,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:817475
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 27.05.2009.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: 2 vienības
Atsauces: Nav
SatursAizvērt
Nr. Sadaļas nosaukums  Lpp.
  Введение    3
  Общее представление о невербальной коммуникации    4
  Основные жесты и их происхождение    6
  Выводы    7
  Используемая литература    8
Darba fragmentsAizvērt

Введение.

Невербальная коммуникация, что это такое? Это передача информации, и способ общения с помощъю жестов, телодвижений.Это очень сложный процесс, в котором участвуют люди, произносимые ими слова, тон голоса и движения тела.Это очень интересная тема для обсуждения.Большая часть человеческого общения происходит при помощи жестов, поз и соблюдения расстояния между людьми.
Язык тела несёт в себе массу информации.Порой выражения чувств и эмоций могут противоречить произносимым словам.Часто люди говорят одно, а думают совсем другое.Но тело не может лгать – движения и жесты точно отражают внутреннее состояние человека, желания и чувства.
Изучение невербальных способов общения началось в середине XIX века.С тех пор учёным удалось описать и классифицировать около миллиона невербальных реплик и сигналов.
Многие жесты нам уже знакомы и не имея специальных знаний в области психологии, и не прочитав ни одного умного учебника.Такие как пожатие плечами, что означает, человек не понял что вы ему говорите, выражает сомнение по поводу вашего предложения или не готов к утвердительному ответу на заданный вами вопрос.Этот жест состоит из трёх компонентов: раскрытые ладони, обращённые в сторону собеседника, приподнятые плечи и поднятые брови.Озвучить его можно так: « Ну не знаю, не-е знаю-ю-у-у...».
Изучение и овладение навыками невербального общения помогут сделать любую самую заурядную беседу увлекательным и чрезвычайно интересным делом.
Изучив и поняв сложный процесс невербального общения, Я полностью уверена, что вас не смогут облапошить, и вы не попадёте в неприятную ситуацию.…

Autora komentārsAtvērt
Darbu komplekts:
IZDEVĪGI pirkt komplektā ietaupīsi −6,48 €
Materiālu komplekts Nr. 1130191
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties