Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
4,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:480209
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 04.03.2022.
Valoda: Krievu
Līmenis: Vidusskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Ir
Laikposms: 2016. - 2020. g.
Darba fragmentsAizvērt

В естественном стиле в моем поведении после Влияния (I) преобладает S (steadiness) – постоянство и показывает реакцию на изменения. Судя по моему высокому показателю, я достаточно гибка и легко приспосабливаюсь к новым обстоятельствам и изменениям. В своем детстве Ицхаку Адизесу приходилось быть изгнанным из-за его принадлежности к еврейской нации. Концлагеря, вечные гонения явно научили Адизеса приспосабливаться и быть гибким, что добавляет к тому, что мы оба интеграторы-влиятели, еще одну схожую черту – постоянство.
Стивен Кови близок для меня своими взглядами и принципами: именно такой, обладающей всеми семью качествами я стараюсь быть. Лидером. Для того, чтобы им стать мне не хватает С (Compliance), то есть дисциплины. Мои разговоры иногда могут быть неэффективными, при этом я часто могу не слушать собеседника, погружаясь в свои собственные идеи. Так же недостаточная дисциплинированность мешает организованности, а значит влечет за собой лишние траты времени на самоорганизацию. Поэтому теперь в работе я часто уделяю внимание проработке C-поведения и стараюсь еще больше узнать о себе и о каждом из типов поведения DISC и функций PAEI. Так как знание своих преимуществ и работа над недостатками помогает работать результативно и эффективно. А понимание людей, окружающих вокруг, будь то сокомандники или подчиненные, обеспечивает грамотное распределение ролей и задач. Для меня, при стремлении стать лидером, это очень важно - уметь распознавать типы менеджеров. Так как зная функции и поведение индивидов внутри команды, есть возможность грамотного делегирования и влияния, а также конструктивного разрешения организационных конфликтов. А это и есть секрет эффективному результата, а значит успешной организации.

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties