Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
3,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:913880
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 13.06.2006.
Valoda: Krievu
Līmenis: Vidusskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

Человеческого ребёнка нельзя воспитать в стае, ведь семья- это основа чувства защищённости. Семья обеспечивает базистое чувство защищённости, обеспечивает безопасность ребёнка при его взаимодействии с внешним миром, освоении новых путей его исследования. Кроме того, близкие являются для ребёнка источником утешения в минуты отчаиния и волнений. Дети не обезательно принемают именно родительские взгляды и модели поведения. Это зависит, как и от степени влияния других людей, так и от характера отношений с родителями. Именно поэтому встречаются случаи, когда дети алкоголиков- трезвенники, а дети непъющих родителей- заядлые пъяницы. Но существует и обратные примеры, что очень печалит, когда дети идут по стопам своих родителей.
Каждый ребёнок является индивидом, но длительное время он беспомощен, как жеребёнок. Ему нужна грудь матери, нужны сухие пелёнки, ему хочется спать. Но прежде всего он требует безопастности и защищённости. Никакой коллектив, никакие ясли не могут ему подарить это чувство. Это чувство даётся ему не в руках отца-государства, а в руках родной матери или, в крайнем случае, в руках любящего человека, заменяющего ему мать.
Чтобы вселить в ребёнка это чувство защищённости, нельзя терять время. Решающую роль играют первые годы жизни. От родителей требуется полная самоотдача. К сожалению, однозначно отрицательны (по их результатам) воспитательные усилия домов младенцев и детских домов.…

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties