Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
9,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:497070
 
Vērtējums:
Publicēts: 11.03.2010.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

Юридический статус предприятия – ресторана – Общество с ограниченной ответственностью, образовывается на основании Каммерческого Закона Латвийской Республики.
Владелец предприятия является единственным его собственником, которому принадлежат все части уставного капитала. Общество является юридическим лицом.
Предприятие – ресторан ООО «________» создается с целью получения прибыли в результате оказания услуг своим постоянным, новым клиентам, и рекламируя свои услуги для привлечения потенциальных клиентов.
Предполагается создать ресторан с довольно высоким качеством предлагаемых и осуществляемых услуг, что обеспчеивается соответсвующей квалификацией и опытом сотрудников предприятия.
Планируется, что время работы ресторана будет определно с 10.00 до 2.00 часов ночи, ___ дней в году.
Целевые группы: семьи, туристы, посетители культурных учреждений, представители фирм, коммерсанты.


1.1.Миссия

Миссия данного предприятия не только найти индивидуальный подход к каждому клиенту, но и так продолжать свое развитие, чтобы с каждым годом увеличивать круг своих постоянных клиентов, создавать себе хорошую репутацию и завоевывать стабильное место на рынке.
Миссия предприятия выражает смысл существования предприятия. В ней детализируется статус предприятия, декларируются принципы его работы, заявления и намерения руководства, даётся определение самых важных характеристик организации. В целом миссия выражает устремлённость в будущее, показывая, на что будут направляться усилия и какие ценности будут при этом приоритетными.
Данный ресторан предлагет питание высокого качества высокий уровень обслуживания и приятный интерьер. Предлагаемое питание будет из экологически чистых продуктов, и предлагаемый ассртимент блюд также планируется довольно широкий. Планируется, что в конце недели в ресторане будет играть живая музика.…

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties