Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
4,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:426963
 
Vērtējums:
Publicēts: 20.04.2010.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: 5 vienības
Atsauces: Nav
Laikposms: 2000. - 2010. g.
SatursAizvērt
Nr. Sadaļas nosaukums  Lpp.
  Введение    3
1.  Техническая спецификация проекта    4
1.1.  Общая информация    4
1.2.  Описание целевой аудитории    4
1.3.  Информационная архитектура (ИА) и интерфейс    6
1.4.  Функционал    9
1.5.  Требования    12
2.  Концептуальная модель базы данных и ее описание    13
3.  Обоснование выбора СУБД и языка программирования    17
  Выводы и предложения    21
  Список источников и литературы    21
  Приложение    23
Darba fragmentsAizvērt

Введение
Задача длительного хранения и обработки информации появилась практически сразу с появлением первых компьютеров. Для решения этой задачи в конце 60-х годов были разработаны специализированные программы, получившие название систем управления базами данных (СУБД). СУБД проделали длительный путь эволюции от системы управления файлами, через иерархические и сетевые базы данных. В конце 80-х годов доминирующей стала система управления реляционными базами данных (СУРБД). С этого времени такие СУБД стали стандартом де-факто, и для того, чтобы унифицировать работу с ними, был разработан структурированный язык запросов (SQL), который представляет собой язык управления именно реляционными базами данных. Необходимость в проектировании баз данных и эффективность ее работы, напрямую связано с доходностью компании. Сегодня существует очень много возможностей для проектирования баз данных. Большой выбор языков программирования, разнообразные варианты интерфейса, множество вариантов доступа, так же и через Интернет - все это современные возможности проектирования баз данных.
Цель работы – получить навыки в разработке Интернет приложений на основе базы данных в сфере электронной коммерции, используя технологии PHP и MySQL.
Задачи:
разработать техническую спецификацию для проекта;
разработать базу данных для проекта и описать её;
обосновать выбор СУБД и языка программирования.

1. Техническая спецификация проекта
Техническое задание содержит технико-экономическое обоснование разработки, основные технические требования, предъявляемые к проекту и прочие исходные данные для разработки. В техническом задании указываются назначение сайта, сроки выполнения работ, а также особые требования, обусловленные спецификой сайта либо условиями его эксплуатации.

1.1. Общая информация
Магазин «B.Sisters» занимается продажей одежды и обуви всемирно известных брэндов. Катерина Овесена является разработчиком Интернет магазина и базы данных к нему. Ответственными лицами являются Марина Кельн со стороны заказчика (B.Sisters) и Катерина Овесена со стороны исполнителя. Разработка данного проекта производится на основании договора составленного между «B.Sisters» и Катериной Овесеной, который вступил в силу 29 июня 2009 года. Продукт данного проекта позволит клиентам сделать покупки в режиме online, а владельцам данного магазина даст более удобный способ учёта товаров, покупок и клиентов.

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties