Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
3,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:253660
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 10.03.2011.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: 6 vienības
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Изучив литературу по данной теме, были определены факторы, влияющие на уровень спроса и потребления товаров и услуг, рассмотрен процесс и этапы моделирования спроса и потребления и сделаны следующие выводы:
1. Рассмотрены модели спроса на транспортные перевозки и влияющие на них факторы и констатировано, что спрос на транспортные перевозки главным образом зависит от спроса на перевозимые товары и услуги.
2. По проведении анализа спроса на автосервисные услуги выяснено, что спрос на автосервисные услуги не может определяться только по цене услуг и уровню дохода потребителей, но и зависит от парка автомобилей, уровня качества обслуживания, состояния дорог страны и комплекса социальных условий.
3. Размещение сетей автосервисных предпрятий не проработана с точки зрения моделирования, так как в густо населённых пунктах (мегаполисах) уровень обслуживания клиентов снижен именно по причине нехватки автосервисов.

Основываясь на проведённом анализе, авторы предлагают:
1. Необходимо уделять больше внимания качеству предлагаемых автосервисами услуг, поскольку эта отрасль демонстрирует устойчивость и высокие темпы роста, так как быстрыми темпами возрастает число автовладельцев, что так же способствует развитию автомобильного рынка России.
2. Необходимо больше внимания уделять торговле и ремонту поддержанных автомобилей, так как большая часть страны (в данном случае, России) имеет средний уровень дохода и не могут себе позволить приобретать новые автомобили.
3. Необходимо более тщательно планировать размещение сетей автосервисных предприятий с учетом конкретных региональных условий (уровень населённости территорий).

Autora komentārsAtvērt
Darbu komplekts:
IZDEVĪGI pirkt komplektā ietaupīsi −5,48 €
Materiālu komplekts Nr. 1313085
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties