Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
  • Экспертиза проекта развития транспортного предприятия на основе модели стоимостной оценки дисконтированных денежных потоков

     

    Referāts23 Ekonomika, Transports, sakari

4,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:612537
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 16.01.2009.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

По условию задачи рассматривается проект «Транспортное предприятие». За основу принимается шестилетний период оценки. До 1999 году латвийское транспортное предприятие занималось предоставлением транспортных услуг как на местном, так и международном рынках. Предлагаемые услуги пользовались спросом, но менеджмент предприятия не мог обеспечить рост объемов продаж. Ремонтные зоны использовались неэффективно.
В конце 1998 году появляются новые инвесторы, которые предполагают вложить определенную сумму средств. Данные средства будут направлены на увеличение оборотных средств и реконструкцию ремонтной базы. Причем предполагаемые вложения определены из расчета одинакового участия с собственниками предприятия. В результате была определена сумма потребных ресурсов, необходимая для реализации проекта (100000 лат). Данная сумма вносится двумя участниками проекта: собственниками предприятия (50000 лат без возврата основной суммы) и инвестором (50000 лат на шесть лет на условиях 10% годовых без возврата основной суммы). Оба участника финансирования не претендуют на возврат основной суммы, т.к. в 2005 году, в случае выполнения установленных нормативов, они намерены стать владельцами предприятия (предварительно были согласованы условия акционирования предприятия). Подготовлена информация по прогнозам доходов, предэксплуатационным и эксплуатационным затратам. В Табл. 1 приведены основные данные, касающиеся предполагаемых доходов и темпов роста по трем направлениям бизнеса.…

Darbu komplekts:
IZDEVĪGI pirkt komplektā ietaupīsi −6,48 €
Materiālu komplekts Nr. 1141953
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties