Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
3,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:692793
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 08.12.2004.
Valoda: Krievu
Līmenis: Vidusskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

Осознав, что в скором времени надо уже сдавать реферат, я решил, что неплохо бы начать его делать, хотя начать делать не совсем подходит так как у меня уже был подоб-ран материал по Великобритании, я подумал, что скорей всего про эту страну в трёх классах будет писать где-то человек пять, и что перечитывать реферат про одну и ту же страну шестой раз вряд ли является для Вас занимательной переспективой, я решил взять другую страну, менее известную (в географическоом плане) Австрию, тем более вряд ли найдется много людей, захотевших писать про Австрию.
Почему Австрия? Просто три года назад я был в этой стране и реферат является хорошим предлогом познакомиться с этой страной поближе.
Структура этого реферата не является чем-то необычным и неординарным хотя я немного изменил порядок вопросов, круг вопросов, раскрываемых в данном реферате следующий: Общие сведения (географическ. положение, ЭГП), исторические сведения,
природные условия (рельеф, климат, минеральные ресурсы и т.д.), население, характе-ристика хозяйства, внешнеэкономические связи. Мне кажется такой порядок более ло-гичным так как, на мой взгляд порядок вопросов должен соответсвовать влиянию одно-
го вопроса над следующим, я хочу сказать, что история влияет на природные условия (многочисленные изменения границ Австрии повлияли на географическое положение и следовательно на природные условия), которые в свою очередь влияют на размещение населения, и уже все это влияет на географию промышленности и на внешнеэкономичес-кие связи.

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties