Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
4,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:534804
 
Vērtējums:
Publicēts: 05.03.2013.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Laikposms: 2011. - 2015. g.
Darba fragmentsAizvērt

4. ВЫВОДЫ.
В ходе практики в отеле „Jardin Tropical” я получила дополнительные теоретические и практические знания. Я ознакомилась с деятельностью предприятия находясь внутри самого предприятия. Я лично принимала участие в решении текущих проблем и разрешении конфликтных ситуаций. Во время практики я соприкоснулась с работниками большинства блоков предприятия и смогла оценить уровень их взаимодействия между собой.
На мой взгляд, общая организация деятельности данного предприятия практически доведена до совершенства. Но, как я упоминала, в условиях жесточайшей конкуренции просто не может быть по-другому. Малейший промах и потеря клиента неизбежна. Поэтому очень много внимания уделено персоналу. Он отзывчив и в то же время незаметен, он профессионален и четко знает свои прямые обязанности.
Хорошо организованная работа позволяет выявить все проблемы и ошибки как только они появляются, и искоренить их, не дав им разрастись.
Отлажено сотрудничество с партнерами и поставщиками. Как правило это сотрудничество длится годами, что приносит предприятию свою выгоду.
Я сделала вывод, что самое необходимое в данный момент это частичная реновация отеля и внедрение развлекательной программы.
В ходе практики я поняла, что гостиничный бизнес вклчает в себя очень много интересных моментов, но также он связан с большой ответственностью и рисками. Клиент, приехавший отдыхать, капризный и своевольный. Он требует обслуживания на высшем уровне, и не важно, сколько звезд у отеля и к какой категории он принадлежит. Поэтому очень важен момент непосредственного контакта с клиентом.
Я оцениваю данный вид деятельности как близкий мне по духу, и при возможности связала бы свою карьеру с гостиничным бизнесом.

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties