Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
14,20 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:615487
 
Vērtējums:
Publicēts: 27.07.2006.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: 12 vienības
Atsauces: Nav
SatursAizvērt
Nr. Sadaļas nosaukums  Lpp.
  Предисловие   
  Программа курса   
  Введение   
Тема 1.  ВВЕДЕНИЕ В МАРКЕТИНГ   
Тема 2.  УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОМ   
Тема 3.  МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ   
Тема 4.  МАРКЕТИНГОВАЯ СРЕДА   
  Литература   
Darba fragmentsAizvērt

Курс “Маркетинг” базируется на знании основ экономической теории, предпринимательской деятельности, менеджмента, психологии, социологии, организационного поведения, экономико-математического моделирования.
Раскрывает логическую схему взаимосвязанных действий социально-экономических структур общества по формированию спроса и предложения на товары и услуги, в основе которых лежат базовые понятия маркетинга: нужда, потребность, запрос, товар, обмен, сделка, рынок.
Большинство хозяйственных решений принимается на основе определенного массива информации о состоянии внутренней и внешней среды. Главная задача состоит в том, чтобы уменьшить влияние неподдающихся контролю факторов, за счет максимальной гибкости в использовании контролируемых факторов.
Успешные действия предприятия зависят от того, насколько оптимально, по сравнению со своими конкурентами, оно сможет использовать составляющие элементы комплекса маркетинга (товар, цена, средства распространения и стимулирования) в борьбе за потребителя.
Работая в направлении удовлетворения потребностей покупателей важно учитывать особенности их поведения на различных типах рынков, а также стадии жизненного цикла товара.
Эффективное управление процессами реализации товара достигается и посредством разумной организации каналов товародвижения, а также политики ценообразования, формирующей систему цен на товары и услуги.
Особым разделом курса маркетинга является блок вопросов, связанных с международной деятельностью предприятия.
Предлагаемые в курсе маркетинга теоретические и методические материалы должны быть изучены с позиций общих рекомендаций, содержащихся в данном курсе и учебной программе. Для облегчения усвоения материала, многие положения подкрепляются графическим и табличным материалом.…

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties