Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
3,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:771315
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 04.01.2010.
Valoda: Krievu
Līmenis: Vidusskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

Так, например, многие рок музыканты не скрывают своих оккультных воззрений, мало того - они открыто заявляют о них, поэтому у многих подростков появляется тяга к окультизму. Значительная часть современной музыки проповедует свободную любовь и даже восхваляет извращенные ее формы, что тоже довольно плохо влияет на подростков. Многие группы усиленно пропагандируют наркотики, хвалятся пьяными кутежами, воспевая свои переживания. Подростки, слушая такую музыку, тут же хотят попробовать это.
Моральный облик и психическое здоровье современной молодёжи изменились не в лучшую сторону. И музыка является одной из главных причин, которые повлияли на это. Молодежь живёт в мире иллюзий. Ей кажется, что герои ее музыкального мира, добившись успеха, обрели душевный мир и полноту жизни. Задача родителей состоит в том, чтобы помочь подростку, научить смотреть его сквозь пластиковый мир, который искусно создается в телевизионных студиях и концертных залах. Родители уже с детства должны прививать ребёнку правильный музыкальный вкус, чтобы в дальнейшем уберечь его здоровье.
Но какое бы влияние музыка не оказывала на организм и психику человека, она всегда остаётся одним из самых прекрасных, будоражащих, восхитительных, превосходных, изысканных, неоднозначных и загадочных искусств. И какой бы простой она не казалась, многие учёные всё равно продолжают изучать её. И хотя выбор музыки, на мой взгляд, чаще всего делается на подсознательном уровне, нам всё же следует больше интересоваться пользой и вредом наших музыкальных пристрастий.

Autora komentārsAtvērt
Darbu komplekts:
IZDEVĪGI pirkt komplektā ietaupīsi −4,48 €
Materiālu komplekts Nr. 1119290
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties