Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
7,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:143395
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 06.12.2004.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Ir
Darba fragmentsAizvērt

Для данной дипломной работы выбрана тема: Организация бизнеса на основе сетевого маркетинга
Сетевой маркетинг – это система, в которой предприятие-распространитель распространяет свой товар и услуги через сеть независимых распространителей, которые, в свою очередь, привлекают к распространению товара других людей. Чаще всего этот процесс происходит одновременно на многих уровнях и предоставляет возможность получать прибыль во-первых от реализации продукции среди своих знакомых и родственников, во-вторых, от создания сети распространителей.
Актуальность выбранной мною темы связана с тем, что сетевой (Network marketing) или многоуровневый маркетинг (Multi Level Marketing) - одно из самых новых и эффективных направлений в бизнесе, в то же время вызывающее массу недопонимания. O популярности системы MLM свидетельствует тот факт, что она распространена практически в каждой стране. Высокая популярность MLM объясняется тем, что она не привязана ни к одному конкретному продукту или технологии; а также благодаря возможностям новаторства, которые коренятся в самой концепции и обеспечивают эластичное развивитие индустрии на непрерывно меняющемся рынке. В тоже время, до сих пор, сетевой маркетинг вызывает недоверие и иногда неприязнь, т.к. многие не знакомы с принципами и механизмом деятельности компаний сетевого маркетинга.
Если принимается решение занятся бизнесом в сетевом маркетинге, то встаёт множество вопросов. Во-первых, необходимо правильно выбрать компанию MLM, в которой строить бизнес. Для этого нужно знать критерии выбора компании MLM для правильного построения бизнеса. Необходимо изучить маркетинговый план компании, результаты её деятельности и перспективы.
Целью данной работы является: исследование возможности организации своего бизнеса в сетевом маркетинге.
Для решения поставленной в работе задачи подробно рассмотрены структура и принцип деятельности сетевого маркетинга, основные критерии и особенности бизнеса в сетевом маркетинге, проанализирован маркетинговый план компании MLM, этапы организации и развития своего бизнеса.
В работе использованы методы аналитического и статистического анализа.
В данной работе была использована в основном литература о многоуровневом маркетинге от профессионалов этого бизнеса, специальная литература и литература экономического характера о многоуровненом маркетинге. кроме того - законодательная. учебная литература, информация, предоставляемая Интернетом.…

Autora komentārsAtvērt
Darbu komplekts:
IZDEVĪGI pirkt komplektā ietaupīsi −11,77 €
Materiālu komplekts Nr. 1121279
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties