Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
  • Пакт Молотова-Рибентропа и начало Второй мировой войны

     

    Konspekts6 Vēsture, kultūra

3,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:977398
 
Vērtējums:
Publicēts: 05.10.2015.
Valoda: Krievu
Līmenis: Vidusskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

Сначала по последнему вопросу проводилось принуждение евреев к эмиграции, которое не достигло желаемых результатов. В настоящее время в связи с военным положением эмиграция остановлена. Вместо нее появилась возможность нового решения – выдворение евреев на восток, после предварительного согласия фюрера. Уже сейчас реализуются практические намерения. В процесс окончательного решения еврейского вопроса в Европе включаются около 11 млн евреев из различных стран.
В процессе окончательного решения еврейского вопроса евреев из СССР можно депортировать на мобилизационные работы на востоке. Они будут прокладывать дороги. Несомненно, большая их часть исчезнет естественным образом. Оставшиеся будут обработаны должным образом: как показывает опыт истории, если их освободить, они образуют ядро, из которого возникнет новое еврейство.
В процессе практического осуществления окончательного решения всю Европу прочешут от запада до востока.
Депортированные евреи будут перемещены – эшелон за эшелоном – сначала в гетто, а оттуда дальше – на восток.
При этом не следует депортировать евреев старше 65 лет. Их надо перевозить в предназначенное для стариков место – Терезиенштадт (где уничтожить).
Еврей представляет существенную опасность, как носитель эпидемий, как причина постоянных беспорядков в финансовой структуре вследствие торговли на черном рынке. Большинство из тамошних евреев нетрудоспособны.
В 1944 году, когда деятельность лагерей смерти была раскрыта, многие общественные организации направили фашистам ноты, в которых требовали прекратить истребление людей. В октябре 1944 года Гиммлер издает приказ о запрете уничтожения евреев. Но этот приказ, на самом деле, не прекращает уничтожение. В некоторых лагерях продолжают работать газовые камеры. А руководители некоторых лагерей издают приказ о пешем возвращении узников лагеря в Германию, т.н. «марш смерти».

Darbu komplekts:
IZDEVĪGI pirkt komplektā ietaupīsi −4,48 €
Materiālu komplekts Nr. 1349742
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties