Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
5,99 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:933851
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 13.12.2018.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Laikposms: 2016. - 2020. g.
Darba fragmentsAizvērt

Левый нижний угол: необходимо – в этот квадрат попадают те опции, которые обязаны быть включены не смотря ни на что. Другими словами, если этих опций не будет – постоянные пользователи карты в дальнейшем вообще не будут её приобретать. Сюда внесены показатели, у которых М более 50%.
Правый верхний квадрат: желательно – сюда попадают опции, которые вобщем-то напрямую не связаны с основными функциями услуги, но их наличие делает пользователя счастливым (удовлетворенным). Сюда попадали те функции, у которых более 60% желательны.
Правый нижний квадрат: всё равно – сюда относятся те опции, которые что есть,что нет – пользователь совершенно не воспринимает, но в принципе они и не мешает и есть вероятность, что пользователь карты когда-нибудь воспользуется предлоежнием. Сюда включены те опции, у которых I больше других показателей (как правило тут все показатели на уровне 15-20%, не больше).
Верхний левый квадрат: не нравится – сюда попадают опции, отсутствие которых делает пользователя более счастливых. Если мы вспомним, что нашей целью является улучшение сервиса, то те предложения, которые под вопросом (пользователь вообще никогда не будет заинтересован пользоваться услугой), то ее смело можно убрать.
Проведя анкетирование, оставив только нужные опции, которые пользователи карты посчитали желательными, мы получаем «идеальную» карту RIX Club:
В заключении хотелось бы добавить комментарии о методе Кано.

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties