Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
4,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:863326
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 04.06.2010.
Valoda: Krievu
Līmenis: Vidusskolas
Literatūras saraksts: Nav
Atsauces: Nav
Laikposms: 2000. - 2010. g.
Darba fragmentsAizvērt

Издавна сложилось убеждение в безграничности и неисчерпаемости наших лесных богатств. Лесное богатство породило обывательское отношение к нему, и люди стали жить по формуле: "На наш век хватит". Уже не хватит.
Если вырубка будет продолжаться такими же темпами, то через несколько лет Балтия лишится вековых лесов. Качество леса ухудшалось за счет зарастания брошенных усадеб в сельской местности ольхой - деревом малопригодным для переработки. Громадный вред наносится не только всей экологической системе - сокращаются отряды пернатых. Более всего уже пострадал занесенный в Красную книгу черный аист.
В то время, когда мы думаем – как сберечь наши леса, государство делает все, чтобы развивать экспорт древесины. Поэтому все наши старания не приносят положительных результатов.
Ещё недавно я, впрочем думаю как и многие другие жители нашей страны, совсем не интересовалась политикой и тем, что будет с нашим государством через годы. Но теперешние события в стране заставляют задумываться не только о политических действиях, поступках и ходах правительства, судьбах людей, но и о том – будет ли в будущем существовать такое государство, как Латвия. Людям следует понять, что если мы сами не позаботимся о нашей стране, то за нас это не сделает никто, а значит наши дети, внуки, правнуки и дальнейшее поколенее не увидит родину своих предков такой, какой её видим мы. Ведь в нашей стране есть много хорошего и ценного, которое человек должен охранять и защищать, нежели губить и истреблять. Про Латвию нужно думать!..

Autora komentārsAtvērt
Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties