Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
5,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:834498
 
Vērtējums:
Publicēts: 28.03.2011.
Valoda: Krievu
Līmenis: Vidusskolas
Literatūras saraksts: 14 vienības
Atsauces: Nav
SatursAizvērt
Nr. Sadaļas nosaukums  Lpp.
  Введение    3
  Цели и адачи    4
  Киберпреступность    5
  Краткая 40-летняя история хакерства    9
  Список десяти онлайновых преступлений    15
  Защити свой сайт    17
  WikiLeaks    18
  Борьба с хакерами    19
  Киберпреступность пришла, чтобы остаться    20
  Антивирусы    26
  Опрос    27
  Хакерство тогда и сейчас    28
  Вывод    29
  Список литературы    30
Darba fragmentsAizvērt

Вывод:
Исследовав и написав нашу исследовательскую работу, как и предполагалось, мы выяснили, что на данный момент это очень “острая” и трудно разрешимая проблема из-за её международного размера, а так же из-за того, что почти с каждым днём аппаратура хакеров растёт и становится более неуязвимой.
Почему же так опасна киберпреступность для постоянных пользователей сетью? Просто пользователи, не использующие средства защиты - антивирусы(а как показывает исследование их большинство), думают, что “бегая” по сети они не попадут ни в какие сети хакеров, но со временем какие нибудь мелкие вирусы попадают к ним на компьютер и заражают имеющиеся на нём данные (важные и не столь) и такие не продуманные поступки приводят даже к паломке компьютера.
Как показывают исследования, хакерство всё чаще и чаще используют для обогощения, а не для других более незначительных действий. Из источников становиться ясно, что хакерские кражи на высшем уровне доходят до размеров исчисляемых не в тысячах, а в миллионах и в редких случаях даже в миллиардах долларов. Так что подумайте, перед тем как входить в сеть по какой либо причине, не застроховавшись антивирусными программами. Конечно простому пользователю не защититься на 100% от хакерских “приёмов”, но всё равно, в какой то степени можно себя обезопасить от сетевых уловок и краж. А самый простой вариант не попасться на крючок хакеру – это не посещать не проверенные сайты и использвать интернет для нужных моментов. Но на случай, если вас атаковали в сети, мы рассказали несколько моментов как можно решить эту проблему.
Делая данную научную работу, мы узнали об очень интересной международном сетевом проекте – Wikileaks. Где администраторы этого проекта выкладывают на собственный сайт факты, которые очень важное значение в политике. Мы пришли к выводу, что этот проект направлен на разоблачение скрытых тайн, о которых народу всего мира было бы интересно узнать.
И в конце, скажем, что данная работа помогла нам углубиться и понять киберпреступность со всех её хороших и плохих сторон. Нам было интересно исследовать факты связанные с этой проблемой, узнать и рассказать вам ней.
Надеемся, что мы очень открыто и ясно изложили всю суть этой проблемы и вам будет интересно прочитать нашу работу и выделить для себы некоторые новые и интересные моменты.

Autora komentārsAtvērt
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties