Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
21,48 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:502988
 
Vērtējums:
Publicēts: 01.02.2012.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: 21 vienības
Atsauces: Ir
Darba fragmentsAizvērt

Глобализационные процессы, делающие современный экономический мир все менее предсказуемым и все более неопределенным, напрямую влияет на развитие бизнеса, обуславливая необходимость приспособления к изменяющейся среде – как внешней, так и внутренней. Глобальная стратегия должна быть достаточно гибкой, чтобы, с одной стороны, реагировать на новые возможности, а с другой стороны, отказываться от менее прибыльных видов деятельности.
Начиная с 90-х гг. прошлого века активизации внешнеэкономической деятельности предприятий способствуют также такие факторы, как всемирный поток информации во всех отраслях экономики упрочение связей с зарубежными производителями, гибкость и адаптируемость современных технологических процессов.
Интернет в наши дни - это целая индустрия, быстро проникающая во все области человеческой деятельности. Именно сейчас эта индустрия находится в стадии стремительного роста, который сохранится в ближайшие несколько лет. Огромное количество компаний во всем мире видят в Интернет большой коммерческий потенциал и возможность перевода своего бизнеса на качественно новый уровень. Поэтому Интернет является объектом исследования многих консалтинговых компаний, изучающих динамику его развития, состав пользователей Сети, рынок электронных услуг и многие другие параметры и процессы.
Ценность сети Интернет заключается, прежде всего, в том, что она позволяет связаться с любым информационным источником в режиме реального времени. Ее пользователи получают также доступ к необходимой справочной информации самого широкого характера из области законодательства, таможенных правил, сводок с бирж и прочих сфер деятельности. Применение современных информационных технологий и систем коммуникации способно в будущем вывести на качественно новый уровень все аспекты ведения бизнеса.

Autora komentārsAtvērt
Darbu komplekts:
IZDEVĪGI pirkt komplektā ietaupīsi −42,96 €
Materiālu komplekts Nr. 1248778
Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties