Pievienot darbus Atzīmētie0
Darbs ir veiksmīgi atzīmēts!

Atzīmētie darbi

Skatītie0

Skatītie darbi

Grozs0
Darbs ir sekmīgi pievienots grozam!

Grozs

Reģistrēties

interneta bibliotēka
Atlants.lv bibliotēka
3,49 € Ielikt grozā
Gribi lētāk?
Identifikators:454020
 
Autors:
Vērtējums:
Publicēts: 28.03.2012.
Valoda: Krievu
Līmenis: Augstskolas
Literatūras saraksts: 3 vienības
Atsauces: Nav
Darba fragmentsAizvērt

Если попытаться достичь сердцевины истерического характера, чтобы мобилизовать глубокие чувства любви, можно натолкнуться на самую решительную защиту. Анализ экспрессии свидетельствует о гордости и решительности. Многие женщины истерического склада обладают этими чертами и эта решительность и гордость являются ключевым моментом характера. Разумеется, существует естественная гордость, но гордость истерического характера застывшая, негибкая и непреклонная. Это ригидная гордость количественно соотносится со склонностью к истерической симптоматике.

Пример:
Женский пол который обладает таким характером, всегда должен находиться в центре внимания. Находясь в какой – либо компании, где такой женщине не будут уделять достаточно, по ее меркам, внимания , сразу становится скучно и она просто покидает такое общество.

Заключение:
У каждого человека свой характер, каждый по-своему смотрит на мир, по-своему поступает в каких- то жизненных ситуациях, имеет на всё происходящее свою точку зрения. Что связанно с работой, то можно сказать, что очень важно чувствовать какие-то особенности характера человека, знать как лучше найти подход к человеку с каким-то определённым типом характера. Необходимо научиться распознавать типы характера, так сказать анализировать их, это пригодиться как в жизни, так и на работе.

Parādīt vairāk līdzīgos ...

Atlants

Izvēlies autorizēšanās veidu

E-pasts + parole

E-pasts + parole

Norādīta nepareiza e-pasta adrese vai parole!
Ienākt

Aizmirsi paroli?

Draugiem.pase
Facebook

Neesi reģistrējies?

Reģistrējies un saņem bez maksas!

Lai saņemtu bezmaksas darbus no Atlants.lv, ir nepieciešams reģistrēties. Tas ir vienkārši un aizņems vien dažas sekundes.

Ja Tu jau esi reģistrējies, vari vienkārši un varēsi saņemt bezmaksas darbus.

Atcelt Reģistrēties